Subasta 966T, Lote # 90
Juego de 4 sillas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada y piel en color beige. Con respaldo rectangular y soportes tipo carrete estriados. Decorado con medallones y elementos fitomorfos. Presentan marcas y desgaste. Estimado $4,500-5,500